пятница, 26 октября 2012 г.

0016



автор - Жора Унилий
Есть 3 новости.

Первая – плохая. С ней многие уже начали свыкаться: конец света 2012 (сокр. Косвета-12) состоится.
Будет это, как и предсказано, 21 декабря 2012 года.
Британские ученые подтвердили этот факт во время расшифровки ДНК младенца, который первым появился на свет в этом завершающем человеческую историю 2012 году. Малыш родился в центральном роддоме Тель-Авива в 00.00 часов 02 секунды 1 января 2012 года.
В предсказании сказано, что первый человек, родившийся во время падения второй песчинки (вторая секунда) древних песочных часов, даст точный ответ. Малыша ждали в роддомах всего мира, но родился он именно на Святой земле. Все остальные -  без обид. Евреи опять опередили всех. Другим родителям нужно было тщательней планировать рождение своих детей в 2012 году.
Так вот, британские ученые нашли ответ на волнующий весь мир вопрос. И он был написан не на теле, не под волосами (как у Омена), не в виде родинок, не проявился как рисунок на какашках дитя, не как-то иначе. Он был начертан уставшей рукой Создателя на последнем кусочке последнего гена 46 хромосомы малыша. Родители (не знаю, счастливые ли) целую неделю думали, как бы назвать… девочку. И назвали Геной – в честь того самого гена.
А вот и текст, который Всевышний оставил на «генной» (Гениной) записке: «Я устал, людишки. Вам всем пиздец. Точно. Пусть это будет 21 декабря этого года…» Дальше текст был неразборчивым, ясны были только слова «Интернет», «блоги», «соцсети».
Вторая новость по поводу Косвета-2012… нет, не хорошая. Просто, чуть легче первой. Погибнут только люди. Кони, выхухоли, евражки, бурые крачки  и прочие виды животных и растений, к счастью, останутся жить. Они ведь не умеют читать и писать всякую муру по поводу конца света, они не ели запретных плодов с того самого дерева в Эдеме, они не лезли в дела Божьи. Так чего ж им и умирать-то?
Что касается людей. Да. Они все (ВСЕ!!!) умрут в одно мгновенье. Дата известна. А способ – нет. Это-последняя загадка Господа.
Третья новость… Даже не знаю, как ее оценить. Сами решайте: хорошая или плохая, но британские ученые докопались до сути той плохочитаемой части записки, которую оставил Бог. Если опустить неточности, то выходит, что физически люди исчезнут, но они не исчезнут полностью. Жаль.
Продолжать существовать будут интернет- версии, виртуальные копии людей в виде блогов и аккаунтов соцсетей. Они будут жить после 21 декабря, только в электронном виде. Абсолютно так, как и сейчас. Обмениваться инфой, лайкать, троллить и прочее, то есть, вести обычную жизнь, как и сейчас, только проблема с туалетом будет решена. Физического тела у человека не будет. Только его аккаунт. Смотришь на экран, на страничку, а на самом деле – смотришь на живого человека. Зачем придумывать искусственные органы, лекарства, спорт… это напряжно, долго и как-то мелко… Вот она – новая, вечная жизнь. Проблемы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий