пятница, 26 октября 2012 г.

0018


Тебе приспичило пожрать. Открываешь холодильник , а там – пачка маргарина и полбанки засохшего  варенья ( это в лучшем случае).  В  себя  ты  это пихать не хочешь. В голове мелькнул образ  магазинных полок с вкусняхами.  Дальше срабатывает программа « купить похряцать».
Ты чешешь в супермаркет. Сгребаешь в тележку разноцветные вкусняхи.  Пройдя унизительную процедуру ожидания в очереди, платишь за них бешеные бабки. Потом, естественно, дома наедаешься до отвала.  Генерируешь  ещё немного себя.
Мы – то, что мы едим, верно? Еда – это то, из чего  состоит наше тело. Мы как фабрика по обработке кирпичиков. На входе одни, на выходе – другие. Мы ещё не научились, к сожалению, питаться воздухом и светом. Поэтому приходится пихать в себя чёрти что. Всем уже давно известно, из чего сделана пища, которую мы вынуждены есть, и к чему это приводит.  Например, после смерти наши тела будут медленнее разлагаться, или вообще перестанут (это зависит от частоты походов в супермаркет при жизни). Черви не едят трупы, нашпигованные формальдегидом (вещество, которое присутствует во всей еде в упаковке - чтобы не портилась), благодаря которому тело «не портится». Хотя червям, как и нам,  придётся подстроиться под современные реалии. А ещё мы от такой еды слабеем.  Организм тратит огромную дозу жизненной энергии на восстановление себя после приёма «вкуснях». И это вместо того, чтобы использовать эту энергию на развитие. Нарушается обмен веществ, а это отражается на мозге, нормальная работа которого зависит от циркуляции  жидкостей в нём…
Всё, человек выведен из строя. То есть, он продолжает, как обычно, ходить на работу и в магазин, но … он закрылся для мира, он не прогрессирует, он  топчется на месте. Он – живой труп. Человек  доведён до состояния «ходи на работу, чтобы иметь возможность ходить на работу», а не будешь – подохнешь с голода.  Взбунтуешься – усмирят, вернут в строй, вернут в систему «ходить на работу, чтобы иметь возможность  ходить на работу».
Всё просчитано. Но! Польза от людей-то есть, но и вреда немало.  Они размножаются…  планеты  на всех не хватит!
Что делать? Убивать? Как-то это негуманно и некрасиво… Может, травить их? И незаметно, и выгодно, и гениально. Будут жрать химию, будут дохнуть от рака, от врождённых и приобретённых  дефектов организма, будут становиться слишком слабыми, чтобы делать большее, чем просто подчиняться командам,  будут становиться бесплодными, наконец! Сколько их можно уже терпеть, эти толпы-то??? Но многие отказываются подчиняться, они критикуют еду, пропагандируют здоровый образ жизни… непорядок. Что же придумать…
Да всё просто – а давайте им запретим критиковать нашу замечательную искусственную еду (как произошло уже в некоторых штатах США) ? И будем их штрафовать, или сажать за это. И увеличим количество рекламы! Сколько стоит секунда рекламы на суперкубке? 120 штук баксов? Хм, человеческая цена ещё…

Купил «Эсквайр» за 8 баксов, листаешь… дошёл до 25 страницы, пока, кроме рекламы, не прочитал ни одного полезного слова. О, нашёл статью… Прочитал. Забавно, но ничего нового не узнал, что дальше…  Ещё 40 страниц рекламы. Плюс 30 страниц про Путина и… снова реклама. Огромные куски пластика, стекла, металла и человеческого тела переплетаются  на рекламных страницах, всем своим видом вызывая у тебя чувство неполноценности и желание устроиться на вторую рабскую работу чтобы заработать на мотоцикл и модный дезодорант. Вот цель рекламы – унизить тебя, заставить чувствовать себя недоделанным без определённых вещей, которые тебе не по карману. И как это, блядь, называется? Журнал стоит неоправданно дорого, в итоге ты рассматриваешь унижающую тебя рекламу, а в конце ещё предлагают подписаться! Это что – шутка? Подписаться на ежемесячные удары по яйцам и кошельку?  Трудно поверить, но это, блядь, работает.
Та же хрень и с журналом MAXIM. Праздник плоти. Половину листов занимают куски чьих-то тел, вторую – реклама. Есть статьи про ковбоев  (нахуя ???) и архитектуру (скукотища!!), хотя, стоит признаться,  попадаются и неплохие тексты ( не настолько же наглеть)…  Главный редактор – гей. И это САМЫЙ МУЖСКОЙ читаемый журнал в стране???
Люди должны быть тупыми и похотливыми. Они должны хотеть  жрать и развлекаться. Жрать и производить новую трудовую биомассу.  Жрать и дохнуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий