пятница, 26 октября 2012 г.

0025


автор - Жора Унилий


Один мой приятель  по имени Федя пережил необычную и трагическую историю. Рядом с ним по соседству жила девушка Лиза. Ее родители были достаточно богатые люди. Лиза многое могла себе позволить. И даже дружбу с простаком Федей. Таким славным улыбчивым и немного прыщавым малым.

Он был ей вроде гибрида некрасивой подружки и любимого плюшевого медведя. Она вертела Федором, как хотела. Он был влюблен. Она играла ним. Он мог совершить для нее самый глупый и опасный поступок.
Однажды Лиза сказала Федороу (так она его называла), что у нее рак, что надежды нет и ей осталось жить пару месяцев. Она ошиблась – всего 11 дней. За это время она хотела максимально наверстать будущее, но вместе с Федороу. Такова была воля умирающей. Родители пообещали Лизе, что ни в чем ей не откажут. А куда им было деваться? Папа даже глазом не повел, когда Лиза заказала100 г. кокоса и шоу карликов-трансвеститов, совокупляющихся со змеями.
Дальше было круче. Но на 3 сутки кутежа все остановилось.  Лиза сказала: «Хватит! И хватит себя наебывать». И попросила у Федороу прощения за то, что над ним все это время издевалась. Федороу безмолвно плакал и не на секунду не отходил от Лизы. Он верил в чудо. В чудо выздоровления Лизы. И чудо состоялось, но другое: Лиза впервые отдалась Федороу и призналась ему в любви.
То был первый день, когда парень не дрочил, и парень стал мужчиной. И мужчина поклялся Лизе, что будет любить ее до конца своих дней и никогда не познает других женщин.
Прошла еще неделя угасания. Насупило 30 июня. Лиза почуяла свою смерть. Она, аннулировав первую клятву Федороу о вечной преданной любви, взяла с мужчины другую клятву: что он, после ее смерти ровно год аж до следующего 30 июня будет кутить и гулять как хочет, спать с женщинами, мужчинами и прочими существами; покупать, транжирить, жрать, пить, курить, нюхать и делать все что тело и душа пожелают. Но 31 июня следующего года Федороу должен пойти на операцию по изменению пола и стать хорошенькой женщиной по имени Лиза, а потом жить, как дочь, с ее родителями. Наградой за это будет все состояние родителей. Папочка Лизы в память о дочери за все заплатит, а лучшие в мире пластические хирурги сделают из Федороу суперкрасавицу. Он не колеблясь, поклялся еще три раза, что все сделает, как хочет Лиза, трахнул ее и она умерла…
Прошел ровно год. Следующее 30 июня Федор весь день валялся в постели. Ужасно устал и все болело. Все таки год кутежа не прошел даром. К вечеру Федор дотянулся до телефона, включил его и посмотрел в календарь. Оказалось, что завтра 1 июля, а не 31 июня. «Странно, но в этом году нет 31 июня», - подумал Федор. «Наверное год низокосный – в противоположность високосному году, когда есть 29 февраля». А такое бывает? Федор не знал, потому что не силен был в науках. Так или иначе, он обрадовался и подумал, что у него будет еще год, чтобы пожить мужиком. Но не тут-то было. Позвонил папа Лизы и сказал, чтобы Федор сегодня не бухал, а то завтра на 11.00 назначена операция, а в 9.00 за ним заедут, чтобы поехать на кладбище и посетить могилу Лизы.
Федороу стал мямлить в телефон, что завтра не 31 июня, что Лиза ошиблась с датой, что его клятва не может считаться действительной и все такое. Но папа Лизы был мужиком слова и дела. И если Федороу завтра суждено было стать его новой дочерью, то так тому и быть..
Федор испугался и ночью съебался в деревню. Денег за год он успел прилично отложить, чтобы купить домик, жигуленка и еще пару-тройку лет безбедно существовать. А там все как-нибудь решиться.
Вечером (31 июля по Лизиному календарю) Федор пошел посцать в деревеньскую парашу и охуел по-настоящему: его хуй был весь красный и болел. Всю ночь Федор не спал, а к утру то же самое и с яйцами произошло. Федор поехал в город, пошел в больницу и показал свое «хозяйство» нужным врачам. Два врача по отдельности сказали, что это рак в последней стадии, что нужно приготовиться, что Федор скоро умрет.
Федор спросил у врачей: «А рак может передаваться через секс?» - а то он год назад трахнул умирающую от рака. Оба врача по отдельности подумали: «Долбоеб!», - но сказали: «Нет» и «Это исключено»...
Федор вернулся к папе Лизы в тот же день. За перенос операции по изменению пола пришлось дополнительно выложиться деньгами, но из Федороу все таки сделали Лизу. Красавицу, как и обещала настоящая Лиза. И все было хорошо. И у новой Лизы, и у ее богатых родителей. Потом Лиза встретила Петю и стала называть его Петероу…
            Короче, все повторилось, и эта история стала цикличной, но она меня достала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий