пятница, 26 октября 2012 г.

0024


необычное интервью


...А ты знаешь, что на туалетную бумагу можно что угодно, любую гадость нанести, и ты, после того как посрёшь, себе через жопу заносишь микробов, или яд какой-нибудь… Обрабатывают бумагу на заводе, а потом… Да и с чем угодно это прокатить может. С едой хотя-бы… Подсыпают нам чё-то… А мы умираем. Болезни появляются всякие, в мозгах тоже не праздник. Там же сплошная химия! Как наркотик. Купил колбасы, любой – хорошей, плохой… один хрен. А там этого дерьма полно. И в мозги всё. Убивает клетки, отвечающие за конструктивное мышление. В итоге вся деятельность сводится к выбору более дебильной телепередачи. А мобильники… Ты же к голове эту хрень прислоняешь. Там знаешь, какие радиоволны? Как они на мозги влияют? Да и не только на мозги, на весь организм в целом…

Ты заметил, что эти радиовышки стоят в основном в месте наибольшего скопления народа? Нет? Это чтоб волю подавлять. Там этих волн - оооооо... Жопа, одним словом.  И что в итоге? Да всем плевать. Максимум, что мы можем желать – облегчить свои страдания, не больше. А какие там революции… улучшения... Да они нафиг никому не нужны. На большее мы не способны. Что делать, спрашиваешь? Нууу… Развиваться духовно, усмирять в себе похоть, жадность… Как? Нууууу… Читать… общаться с умными людьми… не бухать…
Вот слышишь – песня играет? Попса какая-то про любовь. Это для того, чтобы мозги нам засрать. Ты потом эту песню весь день в голове напевать будешь. Весёлая, правда? Это чтобы ты не о плохом  думал, и как от него избавляться, а чтобы думал, что в жизни всё не так уж и плохо и радовался. Только чему радоваться? Это просто весёлый мусор. Реклама тоже. Как у них там всё замечательно, правда? Ну, про рекламу все знают… а толку от этого…
Всё что ты слушаешь на своём кампе, всё в секретные службы идёт. Да просто всё… Им нужно знать, какую музыку ты слушаешь. Сейчас такие технологии слежки и манипуляций сознанием, что ты и представить себе не можешь… Какой там в жопу 25-й кадр…  Вот волны с радиовышек через тебя проходят, и о тебе максимум информации собирается. Нет, мысли твои прочитать не смогут.. наверное... Ну, как ты выглядишь, что делаешь… этого достаточно.  Вконтакте вся информация остаётся навсегда. Ты удалил? Хрен там. Ты просто не пользуешься. А там все твои прошлые действия записаны. Всё просматривается. Да ты знаешь, что гугл большую часть своих денег тратит на обеспечение записи и  хранения информации? На одно лишь хранение! Как они все сервисы связали в одно целое за последнее время? Заметил? А про фейсбук вообще молчу…

Комментариев нет:

Отправить комментарий